0,00 

D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE SX

53,40 

Esaurito

COD: DEM-311GT Categoria:

Descrizione

DEM-311GT Transceiver SFP / mini-GBIC 1 porta 1000BASE-SX
Prestazioni
– Trasferimento dati Gigabit : 1.250Gbps (Bi-Direzionale)
– Trasferimento dati canale in Fibra : 1.062Gbps (Bi-Direzionale)
– Sensitività del ricettore ottico : -18dBm (Max)
Distanze di trasmissione
– Fibra ottica 62.5/125µm : fino a 220m
– Fibra ottica 50.0/125µm : fino a 550m
– Fibra ottica 9/125µm : N/A
Interfaccia
– Tipo Connettore : LC
Tipo: TRANSCEIVER

Informazioni aggiuntive

Peso 0,07 kg
Colore
Colore di stampa
Marca compatibile
Modello
Resa (5% di copertura)
Tecnologia di stampa
Tipo
Unita' di misura
nome attributo prodotto

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE SX”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.