Non puoi effettuare un nuovo ordine dal tuo paese. United States

Nuovo Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 5m

5_T_0058_302464

Nuovo prodotto

Dettagli



Lunghezza cavo5 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni