Non puoi effettuare un nuovo ordine dal tuo paese. United States

Nuovo Extreme networks 10GBase-LR SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Extreme networks 10GBase-LR SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

5_T_0064_3G21913

Nuovo prodotto

Dettagli



Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi1 pezzo(i)
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
SFP transceiver standardLR
Distanza massima di trasferimento10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm