Non puoi effettuare un nuovo ordine dal tuo paese. United States

Nuovo Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 2m

5_T_0058_302701

Nuovo prodotto

Dettagli



Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoGiallo
Full duplex
Diametro interno9 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità singola
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni